Предисловие

   Когда произошёл разлом и мир людей коснулся мира магии, по всей земле открылись тысячи порталов в самые разные магические измерения. Драконы, эльфы, вампиры, оборотни - все они потянулись в мир, который эльфы называют "Толстым", желая найти там что-то новое, неизведанное. И нашли. Именно люди стали их главным открытием. Магические существа привнесли в мир смертных чудо, о котором те давно мечтали, а взамен получили бесценные умения - любить, сострадать, познали настоящую дружбу, и узнали о существовании на Земле себе подобных - демонов и ангелов, которые боролись за души смертных до появления незваных гостей.

Политическое положение.

Эльфы:
Положительно относятся к драконам и молодым демонам и ангелами. Людей презирают, считая их существами низшими, слишком погрязшими в пороках. К старейшим оборотням относятся с уважением. Вампиров недолюбливают.
Демоны: Ангелов презирают. Люди для них - лишь еда. Интересуются некоторыми эльфами. Всегда рады сотрудничать с драконами и вампирами. Оборотней недолюбливают.
Ангелы: Сотрудничают с большинством эльфов и некоторыми драконами. На вампирах, оборотнях и демонах поставили большой крест. Защищают людей.
Драконы: Симпатизируют эльфам. Сотрудничают со старейшими вампирами, ангелами, демонами и оборотнями. К людям и эльфам соблюдают нейтралитет.
Вампиры: Сотрудничают с драконами и демонами. Ангелов презирают, эльфов недолюбливают. Люди для них - лишь еда. К оборотням относятся с уважением.
Оборотни: С уважением относятся к драконам, вампирам. Нейтрально относятся к ангелам и людям. Демонов недолюбливают.