Добро пожаловать!
Прежде чем начать, прочтите, пожалуйста, правила. Естественно, соблюдение является обязательным.

Общие положения:

Рейтинг игры - NC-21.Это лишь подчеркивает то, что можно отыгрывать сексуальные сцены без скрытия каких-то либо подробностей. Однако, рейтинг не настолько высок, чтобы вы могли описывать особый садизм, измывательство и извращения.

А еще, мы помним, что у нас фэнтези - ролевая и источник игры не один. Вы вольны брать персонажа из любой книги или создать оригинальный характер, однако, указывайте в анкете, откуда взят ваш персонаж, если он не оригинальный.

Помните, что в игре принимаете участие  не только вы и поэтому, по отношению к другим игрокам ведите себя достойно. Опять же, и вам приятно в такой атмосфере и конфликтов меньше.

Если спор возникает во время игры, просим не переносить его во флуд. Помним, что игра – игрой, и не стоит портить разговор другим персонажам своими склоками.

Игра у нас в свободном доступе и не одна локация не привязана к определенному персонажу, даже если тот её создатель. Однако помним об элементарной вежливости и понимаем, что вряд ли вам обрадуются, если вы станете отписывать что-то своё в чужом доме, перед этим не получив приглашения или разрешения войти.

При регистрации, выбирая логин, используйте сразу имя будущего персонажа. Помним, что имена прописываются латиницей и не как иначе. Ничего страшного, если вы подпишитесь как-то не так - можно попросить админов поменять вам имя.

Что насчет нецензурной лексики?
Конечно, вы можете. Вашего права выразить эмоции не очень литературно тут никто не отменял. Однако применять мат для связки слов в предложении - это фи. В противном случае, администратор вам это скажет.

Правила самой игры:

Клоны в игре запрещены, будь ваш персонаж хоть сам Господь Бог.

Если в одной локации по сюжету участвует более четырех игроков, посты пишутся в той очереди, в которой игроки вступают в игру. Исключение - если игрок сам хочет пропустить свою очередь, но тогда он должен написать об этом оффтопом в той же теме.

То, что знает персонаж, знает игрок. Но то, что знает игрок, не всегда может знать персонаж. Ваши персонажи не могут всегда обо всём догадываться по одному неловкому движению собеседника. Будьте реалистами.

Что с квестами?
- Участие и периодичность.
Квесты делятся на частные и глобальные. Соответственно - в глобальных участвует большая половина участников, а частные администратор пишет под определенного участника. Однако если вы не хотите участвовать в глобальном квесте по каким-то причинам, напишите об этом администраторам, чтобы вас не тронули.
Частный квест делается по вашей инициативе.
- Частота проведения.
Основная сюжетная линия и квесты, привязанные к ней, проходят постоянно.
- О проявлении инициативы.
Мы рады, если у вас появляются  идеи для квестов, которые вы так хотите воплотить. Однако менять задуманный администратором квест или вносить в него коррективы - запрещается. Но если вы хотите быстрее воплотить свою задумку в «жизнь», а точнее, в игру - поговорите с ГМ-ом. Поверьте, как я уже говорила, мы не кусаемся.
Также инициативой не считаются вопли во флуде. Нарушение порядка бранью в не отведённых для этого местах карается баном. Если у вас есть какое-либо предложение, вы должны изложить его в понятной для всех форме или в ЛС к Администрации, или в специально созданную для этого тему "вопросы и предложения".
Об оформлении поста.
- Минимальный размер поста - 10 строк. Все посты пишутся в третьем лице и только от имени своего персонажа. Описание чего-либо мы пишем без выделения, мысли берем в кавычки и выделяем курсивом, телепатию оформляем в звездах, чужие реплики выделяем подчёркнутым шрифтом. Реплики персонажей выделяем жирным шрифтом и оформляем, как диалог. Чужие реплики, вставленные в пост, не входят в количество строк поста. Исключение составляют персонажи - НПС, действие  которых никак не влияет на сюжет - так называемая эпизодическая массовка (соседи героя, случайные встречные, служащие в ресторане/кафе и др.).
При переходе из локации в локацию не просто указывать ее название, а делать ссылку-переход [ url =адрес_поста_№2]Страна. Название локации, куда идем[ / url ]

О персонажах.

- количество.

Не больше трёх персонажей.
- свободные персонажи.
Также, есть свободные персонажи, их анкеты находятся в теме «Акции». Это персонажи, которые очень нужны нашему форуму. Вы можете взять одного из них, скопировав анкету или внося в нее коррективы.
- канон/неканон.
Сами понимаете, что от вашего выбора многое зависит. Если вы играете за канона - будьте добры характер персонажа сохранить таким, как они описаны в источнике. Однако, можно додумать то, про что не было так детально сказано в сюжете, но так, чтобы это не противоречило основному написанному. Характер канона может меняться в ходе игры и это разрешено.
Все это не означает, что если вы на чуть-чуть отойдете от канона, вас жестоко убьют на следующее утро, вовсе нет. Вам просто мягко намекнут, что вы разошлись с каноничным характером и помогут/посоветуют, если что.
Если же у вас неканон, то вы вольны прописывать характер в рамках собственной анкеты.

Вы можете:

- создавать персонажа и им играть, это и так ясно.
- создавать тему с жильем персонажа (квартирой, домом, поместьем, замком) и обставлять жилье  и если понадобится иная недвижимость (другая квартира, свой клуб и др.), то игрок так же имеет право создать соответствующую тему.
- предлагать идеи по развитию сюжета и  игры.
- получать ответы и объяснения администраторов по поводу анкеты или игры.
- договариваться  с другим персонажем  про отыгрыш, будь то игра в реальном времени, отписка о невозможном или ф-бек.

Помним, что  игру строим мы сами и наши действия и поступки естественно меняют её ход. И поэтому важно, чтобы игра не выходила за рамки поставленной идеи и была логически обоснованной.
Несоблюдение правил карается баном.