Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Вампиры"


Акция "Вампиры"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две семьи вампиров, некогда враждовавшие, но заключившие перемирие. Кроме них естьи одиночки, но таких немного.



По вопросам относительно этих персонажей обращаться в ЛС ко мне. Если вас не устраивают существующие акции, но придумать своего не получается, вы также можете написать мне, вместе мы сумеем подобрать либо создать подходящего персонажа.

0

2

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Ду Мэйли (ударение на второй слог), Мэй.

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
28/614

4. Место работы, положение в обществе:
Помощница Владигора.

5. Внешность:
Невысокая, хрупкая изящная. Чёрные волосы, чёрные миндалевидные глаза. Пухлые алые губы. Нежная смуглая кожа. Чувственная, сексуальная, необыкновенно красива экзотической красотой.

6. Характер:
В целом спокойна, послушна, мила, улыбчива. Но есть некоторая доля стервозности, проявляется лишь при общении с женщинами, в которых видит соперниц. Ревнует Владигора, не смотря на то, что их отношения прервались более столетия назад.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
В хобби история мира, увлечённо читает любую литературу на эту тему. Занимается поисками артефактов, амулетов. Переводчик с нескольких языков, включая древнекитайский, китайский, японский, немецкий, испанский, французский, португальский, итальянский, английский. Знает несколько древних наречий, диалектов. Владеет каллиграфией. В некотором роде секретарь при Владигоре, хотя обычно он просто держит при себе писца. Мэй же берёт на торжественные мероприятия, приёмы, на встречи с важными персонами. Неплохо фехтует.
Превращается в чёрную пантеру.

8. Особые приметы:
Особых примет нет.

9.Отношения, связи.
Симпатии: Нет, ближе всего к симпатии нейтральное отношение.
Антипатии: Семья Орегана.
Родственники: Семья Владигора.
Любовники/Любовницы: Владигор в прошлом, кто сейчас, скрывает. Есть подозрение, что он из враждебной семьи либо человек.

10. Биография персонажа:
Мэйли родилась в позднюю эпоху Цзинь, когда правила манжурская династия. Её отец – придворный летописец, был особо приближён к Высшему Императору. Единственный ребёнок в семье. Росла и воспитывалась во дворце своего отца, не имя связи с внешним миром. Отец, более всего мечтавший о наследнике, не замечал дочь, полностью предоставив её матери и слугам. Девочка росла в окружении книг, постигала науки. В иное время обучалась танцам, этикету, иным вещам, необходимым, чтобы стать достойной женой тому, кого выберет отец. К 14 годам она стала невестой сына одного из друзей её отца, блестящего полководца, знаменитого воина. Её муж погиб в сражении, когда ей исполнилось 26 лет. У него были враги, однажды они напали на дворец, сожгли его, убили всех, кто там находился, включая двух маленьких сыновей Мэйли. Сама она без сознания пролежала под обломками здания несколько часов. Нашёл на следующую ночь её Владигор, в то время путешествующий по миру. Он знал Мэй, поскольку уже бывал в их доме, разумеется, не раскрывая себя. Знал, что девушка очень умна и образована. Разумеется, очень красива. Этого было достаточно, чтобы он решил обратить её и принять в семью. Мэй была благодарна ему, сначала она стала его любовницей, чтобы так выразить благодарность, позднее и влюбилась. Сильно переживала, когда Владигор к ней охладел, но продолжает верно ему служить.

11. Изображение персонажа:
Тиа Каррере
http://s1.uploads.ru/t/3bMYH.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CfeWM.jpg

12. Пробный пост:
На ваш выбор, с раскрытием характера персонажа.

0

3

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Рамон Мигель де ла Круз

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
28/117

4. Место работы, положение в обществе:
Дипломатический посол при короле Испании, наблюдатель от семьи Владигора при дворах Испании и Англии.

5. Внешность:
Высокий, хорошо сложён. Чёрные волосы ниже плеч, обычно собраны в хвост. Чёрные глаза. Смугл, красив, обладает магнетической притягательностью. Одевается по-разному: от изысканных дорогих костюмов придворного гранда, до обычной небрежности в одежде, присущей простолюдинам.
чёрный ягуар

6. Характер:
Вспыльчив, горяч, напорист. Не прощает оскорблений, способен убить обидчика. Любит женщин, женщины любят его. Настоящий Казанова, искусный обольститель. На работе хладнокровен, собран. Внимателен к мелочам, умеет слушать и делать выводы.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Любит танцевать. Отличный наездник и вольтижёр. Завзятый дуэлянт, одинаково хорошо владеет обеими руками. Умеет стрелять и фехтовать. Хорошая меткость. Владеет мечом, шпагой, рапирой, эспадроном. Любит классическую поэзию.

8. Особые приметы:
Особых примет нет.

9.Отношения, связи:
Хорошие отношения в семье. Постоянной любовницы нет, легко заводит новый роман или даже несколько одновременно, но всё быстро проходит. Нейтрален к семье Оригана, не видит смысла враждовать, ведь все они родичи. Хорошо относится ко всем расам, особенно к ангелам.

10. Биография персонажа:
Настоящий аристократ до мозга костей. Воспитывался как истинный католик, человеком был очень религиозен, никогда  не пропускал воскресную мессу. С юных лет находился при дворе, поступил на службу и сумел заслужить почётное назначение. Обратила его одна из вампирш Владигора. Встреча произошла на маскараде, она была очарована им и решила во что бы то ни стало даровать ему бессмертие. Разумеется, и после обращения он не изменился, продолжая изменять этой женщине, пока она сама не бросила его. Чтобы не вызывать подозрений, он покинул Испанию, оставив слух будто женился на иностранке. Далее долго путешествовал, но поддерживал связь с бывшим домом. Вернувшись через несколько десятилетий, он выдал себя за собственного внука, это подтвердили те, кто знал его раньше, благодаря очевидному сходству. Способности оставались при нём, плюс ещё и новые – вампира. Он снова стал послом и сейчас пребывает в Лондоне, проживая  здесь уже пять лет, и пока никто не сумел его разоблачить.

11. Изображение персонажа:
Антонио Бандерас.
http://s1.uploads.ru/t/0BeCT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/IfntD.jpg

12. Пробный пост:

0

4

Занята

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Кристабэль, Криста, Крис.

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
19/точный не известен

4. Место работы, положение в обществе:
Клан Оригана. Постоянного занятия нет, обычно просто сопровождает Оригана под видом телохранителя.

5. Внешность:
Среднего роста. Бледная кожа, короткие чёрные волосы, серые глаза. Яркий вызывающий макияж, вызывающая эпатирующая одежда, редко можно увидеть в юбке, если только она не с длинными разрезами.

6. Характер:
Называют стервой, она воспринимает это спокойно. Холодная, циничная, жестокая. Садистка, любит причинять боль, пытать, может делать это часами, не давая жертве умереть. Ценит профессионализм, презирает дилетантов и слабаков. Уважает иерархию, выше головы не прыгнет. В постели для неё не имеет значения мужчина это или женщина. Чувственна, любить провоцировать мужчин. Любит секс, доминировать.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Пытки, издевательства над жертвами. Драки, сражения на мечах. Хороший боец. Может загипнотизировать почти любого, кроме тех, кто владеет особыми артефактами, либо сильнее её в магическом плане (учитывается и возраст). Хорошо владеет любимым оружием – стальной круг с острыми, как бритва краями; бросает его как бумеранг в цель.

8. Особые приметы:
Особых примет нет.

9.Отношения,связи.
Друзей нет. Спит с Ориганом, с кем-то ещё, имён не раскрывает всем и каждому. Презирает эльфов и ангелов. Нравятся демоны, драконы, оборотни. Ни во что не ставит людей, видит в них просто игрушки. Такое же отношение ко всем, кто слабее её. Ненавидит Владигора лютой ненавистью, причины не известны.

10. Биография персонажа:
Кристабель находится рядом с Ориганом уже очень давно. Кроме него никто не смог бы рассказать, как она появилась в семье. Сам он очень ценит её, по-своему любит, относится снисходительно ко всем её выходкам. Она же пользуется этим, не зная меры ни в чём, нарываясь на неприятности, ввязываясь в опасные заварушки. Говоря, что в этой жизни надо попробовать всё, она так и сделала. Её опасаются почти все в их семье, кроме нескольких старейших вампиров. Крис иногда бросала всех и уезжала, пропадая на долгие годы, но всегда возвращалась. Сама нашла для себя артефакты, увеличивающие её силу. Известно, что именно она семь веков назад убила возлюбленную Владигора. Ориган отстоял Кристабель, Владигору осталось только смириться. Криста любовница главы семьи, но он позволяет ей заводить связи на стороне. Политикой не интересуется, перемирие между семьями раздражает, она часто говорит об этом Оригану. Кажется, именно она тот, кто прикладывает все усилия, чтобы этот хрупкий мир лопнул. Кто-то нападает на семью Владигора, уже несколько вампиров погибли.

11. Изображение персонажа:
Оливия Уайлд. Не меняется.
http://s1.uploads.ru/t/OK0IL.jpg

12. Пробный пост:

0

5

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Анжелика, Энжи.

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
17/ 52

4. Место работы, положение в обществе:
Младший вампир в семье Владигора

5. Внешность:
Хрупкая миниатюрная блондинка, с голубыми глазами, пухлыми губами. Мечтательный взгляд, улыбается редко, но эта улыбка способна тронуть душу даже очень чёрствого человека. Всегда в красивых платьях, часто вплетает цветы в волосы.

6. Характер:
Добрая, нежная, заботливая. Любит мечтать, очень романтична, часто влюбляется. Не умеет долго обижаться, практически сразу всё прощая. Любит животных, сладости и цветы. Обожает маленьких детей, с удовольствием с ними возится. В детстве верила в волшебство и добрых фей. Став вампиром практически не изменилась, всё так же немного наивна и доверчива.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Была ведьмой, сохранила способности ясновидящей. Исцелять магией больше не умеет, просто хороший лекарь. Вызывает подсознательную симпатию у детей и простодушных людей, они сразу и безоговорочно верят ей. Хорошо шьёт и вышивает. Красивый голос, хорошо поёт.
(второй облик – животного - на ваш выбор)

8. Особые приметы:
Необычный золотистый цвет волос

9.Отношения,связи.
Только семья Владигора, в которой к ней относятся как к любимой младшей сестре. Симпатизирует ангелам, эльфам, драконам, людям. Боится демонов и оборотней. Старается избегать вампиров не из её семьи.

10. Биография персонажа:
Сирота, росла в приюте. Способности к магии пробудились не сразу, поэтому подозрения возникли лишь к подростковым годам. Энжи и сама не сразу поняла, что происходит. Она случайно залечила ссадину маленькой подружки, затем предсказала дождь на следующий день. Постепенно все дети начали шептаться за её спиной, называя её ангелом. Как узнали воспитатели, неизвестно, никто не жаловался, не ябедничал. Просто в один прекрасный день появился некий господин в рясе, с целью провести изгнание демона. Анжелика была взаперти, но ей удалось сбежать с помощью своих друзей. Она долго бродяжничала, занимаясь попрошайничеством. Воровать она не могла, ей было стыдно и страшно. Она также поняла уже, что свою силу надо скрывать, но всё же порой не могла удержаться, если видела чьи-то страдания. Она исцеляла людей, снова обретая славу ангела, спустившегося на землю. Так она привлекла внимание семьи Владигора. Один из вампиров встретил её и предложил новую жизнь. Она согласилась и не пожалела, обретя наконец настоящую любящую семью.

11. Изображение персонажа:
Аватар можно поменять на подходящий
http://s1.uploads.ru/t/tL3n8.jpg

12. Пробный пост:

0

6

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Розалин Картрайт, Роз.

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
17/ 39

4. Место работы, положение в обществе:
Вампир из семьи Ориган, ничем не занята.

5. Внешность:
Невысокая, симпатичная. Не красавица, но довольно привлекательна, к тому использует любые подручные средства, чтобы улучшить внешность. Стройная, подтянутая, хорошая фигура. Светлые волосы, серо-голубые глаза. Бледная кожа.

6. Характер:
Не уверена в себе, но старается это скрыть. Много говорит, порой даже слишком. Не самый сильный вампир в семье, далеко не сильная, и это её злит, порождает комплексы. В глубине души она не злая, но понимает, что в таком окружении просто так не выжить, поэтому легко поддаётся на провокации старших, участвует в сомнительных делишках ровесников. Порой жалеет, что перестала быть человеком, но никогда не скажет этого вслух. Когда нервничает, начинает курить.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Любит танцевать. Хорошая наездница, умеет управлять экипажем, повозкой. Хорошая память, может запомнить что угодно, до мельчайших подробностей. Обладает артефактом, позволяющим ей усиливать способности к гипнозу до уровня старейших вампиров.

8. Особые приметы:
Особых примет нет.

9.Отношения,связи.
Симпатии: Драконы, эльфы, оборотни, демоны.
Антипатии: Лёгкая неприязнь к семье Владигора, но это скорее зависть. Презирает ангелов.
Родственники: Семья Оригана. Есть младшая сестра, человек, ей 20 лет.
Любовники/Любовницы: В настоящее время одна.

10. Биография персонажа:
Розалин жила в небольшой деревушке. Она из обычной семьи: мать сидела дома, вела хозяйство. Отец работал булочником. Старший брат стал солдатом, пропал без вести. Сама она жила также обычной жизнью, встречалась с соседским парнем и собиралась выйти за него замуж. Однажды, поздно вечером, она возвращалась домой и встретила загадочного незнакомца. Сама не понимая как, влюбилась без памяти в него. Несколько ночей она сбегала на свидания к нему. Тот парень оказался вампиром. Он также был влюблён, и уже давно тайно следил за девушкой. Он предложил ей стать вампиром, но Роз испугалась и попыталась убежать. Разумеется, она не смогла. Обращение произошло помимо её воли. Ей ничего не оставалось, как смириться и попытаться начать новую жизнь. Родители решили, что она сбежала из дому и погибла. Её никто не искал, даже бывший жених. Сама она теперь живёт в Лондоне. Тот, кто обратил её, пару лет назад уехал, о нём пока ничего не известно. Роз не переживает на его счёт, надеясь, что он не вернётся вообще.

11. Изображение персонажа:
Марли Шелтон
http://s1.uploads.ru/t/LDr6x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YS0Rs.jpg

12. Пробный пост:

0

7

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Томас Уэстерфильд, Том Уэст.

2. Раса:
Вампир

3. Возраст:
22/222

4. Место работы, положение в обществе:
Вампир в семье Владигора. Владеет небольшим пабом.

5. Внешность:
Очень высокий. Тёмные волосы коротко стрижены. Глаза тёмно-карие, слегка сощёрены. Взгляд обычно задумчивый, словно Томас витает где-то очень далеко отсюда. Обаятельно улыбается, умеет расположить к себе. Предпочитает одежду тёмных тонов.

6. Характер:
Спокойный, уравновешенный, где-то даже философский. Любит поговорить, также внимательный слушатель. Всегда выслушает, посочувствует, может помочь дельным советом.  Романтик, но не чрезмерно. Завоёвывая девушку, всегда дарит ей цветы. Может также поразить её необычным и дорогим подарком. Не скуп, легко даёт в долг, после никогда не напоминает об этом, но ему всегда возвращают.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Хозяин паба, но это не только заработок. Его хобби – разговаривать с незнакомыми людьми и нелюдями. В его заведении всегда можно встретить оборотня, демона и не только. Любит узнавать нечто новое, собирает необычные истории.
Умеет драться, причём любит кулачный бой, хорошо боксирует.
Облик животного – волк.

8. Особые приметы:
Особых примет нет.

9.Отношения,связи.
Симпатии: своя семья, а также многие представители иных рас.
Антипатии: лёгкая антипатия к вампирам Оригана. Недолюбливает любителей лезть на рожон, нарываться.
Родственники: семья Владигора.
Любовники/Любовницы: свободен.

10. Биография персонажа:
Сын банкира, сам получил хорошее образование. Но к его двадцатилетию отец разорился, сам пустил себе пулю в лоб, оставив жену и сына в нищете, с кучей долгов. Матери пришлось продать дом, этого хватило лишь на часть долгов. Им пришлось снимать комнату в подвале. Бедная женщина сильно заболела, слегла и вскоре умерла. Самому Томасу пришлось искать заработок. Он устроился работать в таверне, но получаемых денег едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Там же он познакомился с неким человеком. Как-то незаметно они сдружились, а где-то через полгода выяснилось, что новый друг – вампир.  Томас не испугался, продолжил общаться с приятелем. Немного позже ему предложили войти в семью. Сейчас Том вполне преуспевает, имеет множество друзей и счастлив в новой семье. Его больше знают как Томаса Уэста, старое имя забыто.

11. Изображение персонажа:
Джош Хартнетт
http://s1.uploads.ru/t/9NyxO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/x2SzX.jpg

12. Пробный пост:

0


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Вампиры"