Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Демоны"


Акция "Демоны"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Они те, кто приходят за вашими душами, но и просто поиграть с вашими жизнями не откажутся.

0

2

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Вайолет

2. Раса:
Демон-суккуб

3. Возраст:
18/120

4. Место работы, положение в обществе:
Суккуб, профессиональная соблазнительница. Выступает в мюзик-холле.

5. Внешность:
Невысокая, белокурая, с большими зелёными глазами. Чувственная, сексуальная. Минимум одежды, хотя на улицах города всё же выходит в приличных платьях.

6. Характер:
Хитрая, расчётливая, амбициозная. Любит деньги, украшения, власть. Везде ищет свою выгоду, никогда даже время не скажет просто так. Напориста, абсолютно без комплкесов. Также весёлая, любит пошутить, посмеяться. Любит большие, шумные компании. Всегда в центре внимания и это ей нравится. Лгунья, умеет морочить окружающим голову. Считает, что хотя бы капля лжи необходима всегда, иначе не интересно.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Седьмой класс магии. Танцы, пение. Обладает необыкновенно красивым контральто. Она – демон соблазнения, секса. Это также и её работа, её талант. Легко может увлечь в свои сети, почти не знает неудач.

8. Особые приметы:
Чарующий голос.

9.Отношения,связи.
Симпатии: демоны, вампиры, оборотни, эльфы, люди
Антипатии: ангелы
Родственники: нет
Любовники/Любовницы: постоянных нет

10. Биография персонажа:
Отца Вайолет не знала, мать – суккуб. Отношения между ними были всегда сложными, очень конфликтными. Девочка рано ушла от неё, сама решив всего добиться в жизни. Стать добропорядочной женой какого-нибудь демона  она просто не могла, её манили приключения, а более всего хотелось свободы. Она начала часто бывать в мире смертных, тренировала свою магию и свои силы. Изредка наведываясь в ад, она понимала, что там ей не нравится и уже окончательно поселилась в Лондоне, устроившись работать в мюзик-холл. Это приносило неплохой доход, а также позволяло собирать людские души. В аду есть несколько подруг и приятелей – все молодые демоны. Также сблизилась с несколькими вампирами. Не бедствует, имеет прекрасный дом и доступ туда, куда захочет, хоть во дворец.

11. Изображение персонажа:
Аманда Сейфрид. Если замена, то подходящая.
http://s1.uploads.ru/t/wvep8.jpg

12. Пробный пост:

0

3

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Самуил. Сэм. Прозвище «Ворон».

2. Раса:
Демон.

3. Возраст:
26/665

4. Место работы, положение в обществе :
Место работы – ад. Занятие – работать на Сатану. Демон 4 класса.

5. Внешность:
Человеческая: Высокий, привлекательный. Волосы светло-русые, глаза голубые, временами меняют цвет серо-стальной. Лукавая, обворожительная улыбка, внимательный взгляд, словно проникающий в душу.
Демон: похож на человека, рост такой же, но волосы уже чёрные, глаза чёрные, но могут стать багрово-алыми. Появляются полосы на лице, похожие на шрамы, они вертикально пересекают глаза, также поднимаются от уголков губ. Кожа бледная, почти белая. В образе демона его всегда сопровождает большой чёрный ворон, его верный дух-помощник.

6. Характер:
В человеческом образе он мил, обаятелен, всегда весел и добродушен. Любит пошутить, выпить в хорошей компании. Не драчун, легко уйдёт от ссоры, обратив всё в шутку. Азартен, любит карты, скачки.
В образе демона меняется и характер. Теперь он холоден, безразличен почти ко всему, вплоть до жестокости. Ему уже нравится убивать, в этом помогает ворон.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
И снова всё разное, у человека это азартные игры, риск, адреналин. Также любит бывать в светском обществе. Неплохо фехтует, но не стремится доказать это каждому.
У демона нет увлечений. Он лишь выполняет приказы Хозяина и Повелителя. Уничтожает тех, на кого укажут. Полное взаимопонимание с духом-вороном, общаются между собой телепатически, хотя птица понимает и речь.
Магия четвёртого класса, хорошо ею владеет, до третьего осталось немного.

8. Особые приметы:
У первого облика необычный цвет глаз. У второго его лицо с шрамами и большая чёрная птица на плече.

9.Отношения,связи.
Симпатии: У первого люди, драконы, вампиры, оборотни. У второго только Сатана и ворон.
Антипатии: У первого ангелы и эльфы, вызывают лёгкое презрение. Второй ненавидит всё живое.
Родственники: Нет.
Любовники/Любовницы: Нет.

10. Биография персонажа:
Родителей не знал никогда. Не имён, ни кем они были. Рос на попечении одной женщины-демона, она же и обучала его магии. Эта женщина и представила его Сатане, дальше он сам сумел добиться его доверия, стать его верным помощником. В мир людей он отправляется обычно по приказу, ради дела, но в последнее время его всё больше тянет к смертным. Кроме того теперь тут стали появляться и иные существа. Это безумно заинтересовало его человеческую половину, требующую веселья и интересных зрелищ. Недавно Сэм приобрёл особняк в Лондоне, для более долгого проживания. Его слуги – демоны более низкого класса.

11. Изображение персонажа:
Венсан Перес. Не менять.
http://s1.uploads.ru/t/BnLte.jpg
http://s1.uploads.ru/t/irQ98.jpg

12. Пробный пост:

0


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Демоны"