Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Технические темы » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Типы квестов

Частные – создаются для одного-двух-трех игроков. Включение в игру других игроков невозможно.
Групповые – квесты, которые создаются для какой-либо группы. Включение в игру других игроков нежелательно, или на усмотрение ГМ-а игры.
Общие – квесты, в которых предполагается участие не только одной группы, но и других групп, отдельных игроков. Включение в игру других игроков зависит от обстоятельств и от ГМа.
Глобальные – квесты, в которые поневоле втягиваются все игроки, или их большинство, и от исхода которых зависит поворот истории ролевой.

0

2

1.Название квеста: Алая Рука
2.Тип квеста: Глобальный. Основная сюжетная линия.
3.Обязательные участники: Затрагивает всех игроков.
4.Описание квеста: Лондон потряс ряд убийств, совершённый организацией, которую местные газетчики уже обозвали "Алой Рукой" из-за одной особенности - на каждом месте убийства был оставлен след руки, сделанный кровью. Детективы в растерянности ищут любые зацепки, но кажется, что эти убийства совершали не люди - ни единой зацепки, даже кровавый след не смог ничем помочь полиции. А в это время во Франции и Германии были убиты двое важных чиновников, и объединял их лишь знак "Алой Руки" на месте убийства. Волна паники пролетела по всему миру. Смертные стараются спасти свои жизни, а бессмертные сгорают от любопытства, пытаясь понять - кто же стоит за всеми этими преступлениями и каков мотив?..
5.Стартовая Локация: Отсутствует
6.Ведущий ГМ: Game Master

Отредактировано Game Master (2012-11-01 00:49:08)

0

3

1.Название квеста: Дом странных детей
2.Тип квеста: Общий. Основная сюжетная линия.
3.Обязательные участники: Затрагивает всех желающих.
4.Описание квеста: В детском доме миссис Олдридж творятся странные вещи. Люди обходят его стороной, ведь поговаривают, что сюда попадают самые странные дети со всей Англии. Часто из детского дома слышатся крики, а некоторые прохожие клялись, что по ночам там слышен вой. Но никто не смеет сунуться туда, ведь их останавливает не только страх - этот дом находиться под защитой королевы Викории и будто ждёт, когда наконец к их воротом подъедет первый за всю историю детского дома кэб, который увезёт с собой счастливого ребёнка, получившего свою семью.
5.Стартовая Локация: Детский дом Мари Олдридж.
6.Ведущий ГМ: Game Master

Отредактировано Game Master (2012-11-01 00:49:37)

0

4

1.Название квеста: Путешествие в никуда.
2.Тип квеста: Глобальный.Не имеет прямого отношения к основной сюжетной линии.
3.Обязательные участники: Участие по желанию.
4.Описание квеста: "Когда туманные улицы Лондона начинают нагонять тоску, а сердце требует вольного полёта, наш теплоход "Мария" готов доставить Вас через Атлантический океан к берегам Нового Мира. Удобство и безопасность - основы нашей работы. Никто не сойдёт с палубы недовольным!" - гласит объявление,которое прилагалось к приглашению,отправленному всем главным толстосумам Лондона.Хороший отдых,приятная прогулка,и проблемы на какое-то время оставят Вас - почему бы и нет?
5.Стартовая Локация: Порт.
6.Ведущий ГМ: Game Master,с помощью Римы Тойи.

0

5

1.Название квеста: Братство меча
2.Тип квеста: Глобальный,с паузами.
3.Обязательные участники: Участники "братства меча",главы кланов и рас.
4.Описание квеста: Времена инквизиции давно прошли,но охотники на нежить ещё не перевелись. Тайное братство,именующее себя "Братство меча" возобновило своё действие,объявив охоту на всех живущих в Лондоне сверхъестественных существ.Правда,сейчас угрозу в них видят лишь люди,которые сами объявили "Охоту" на братство,отправляя участников в сумасшедшие дома и тюрьмы,обвиняя их в самых страшных грехах земных.В Лондоне осталось лишь одно действующее братство.
5.Стартовая Локация: Поместье "Роза и крест"
6.Ведущий ГМ: Game Master

Отредактировано Game Master (2012-11-30 19:18:47)

0


Вы здесь » Лондон » Технические темы » Квесты.