Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Сведения о мире » Магия.


Магия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Демоны

Демоны свою магию разделяют на 9 классов и 3 вида - от самой простой, которой владеет каждый ученик, до заклинаний, доступ к которым имеют только архангелы.
Поглощать души могут лишь демоны, которые достигли 5 класса.

Магия Огня


9-7 класс
- заклинания общедоступные, их мощь зависит от возраста знающего и его магического потенциала.

6-4 класс
- заклятья посильнее, их открывают лишь демонам, для чертей и суккубов они закрыты.

1-3 класс - заклинания открыты лишь архидемонам и тем, кому сам Дьявол открыл доступ к ним.

Читать далее

9-7 класс

Боевой пульсар - заклинание девятого класса. В отличии от файерболла меньше и более упругий.

Пульсар-фонарик - заклинание девятого класса. В отличии от обычных огоньков можно задать ему траекторию полёта.

Поисковой пульсар -заклинание девятого класса. Поисковому пульсару необходимо дать задание. При этом пульсару необходимо задать радиус и траекторию движения. Следует учитывать, что радиус действия самого пульсара обычно невелик, поэтому задавать радиус движения больше радиуса действия нерационально.
Пламя - заклинание первого класса.

Стрела огня - заклинание девятого класса.

Огненный шар - заклинание восьмого класса.

Стена огня - заклинание восьмого класса.

Огненный щит - заклинание восьмого класса.

Огненные руки - заклинание седьмого класса. Кожа кистей рук теперь может перенести огромные температуры и не страдает даже при полном воспламенении.

Горящая душа - заклинание седьмого класса. Демон испепеляет душу своего бывшего господина по окончанию контракта и она полностью восстанавливает его жизненные силы.

6-4 класс

Огненное заклинание защиты - заклинание шестого класса. Защищает практически от всех атак (кроме магии воды и льда), но отнимает очень много сил. Хватить может максимум на 5-8 ударов, Всё зависит от силы защищающегося и нападающего.

Печать саламандры - заклинание пятого класса, защитное, может ставиться на письме, чтобы его мог открыть только получатель. При активации сжигает письмо. Может устанавливаться даже на дверях, чтобы в дом могли зайти только определённые личности. При активации превращается в стену огня.

Заклинание против пожара - заклинание пятого класса. Защищает выбранную вещь от магии огня, но защищает лишь если класс нападающего ниже чем класс защищающегося.

Огненный Дух-Помощник - заклинание четвёртого класса. Когда демон достигает четвёртого, финального класса, он имеет право выбрать себе огненного духа-помощника. Это может быть огненный элементаль, огненный джинн или феникс. Дух-помощник зависит от силы демона и того, насколько прилежно он обучался.

1-3 класс

Инферно - заклинание второго класса, поджигающее всё вокруг в радиусе от 10 до 30 метров.

Сила из внутреннего ада - заклинание первого класса, позволяет восполнить свои силы за счёт "сердца" Ада.

0

2

Эльфы

Эльфы владеют магией жизни, управляют животными и умеют воссоединяться с природой. Регенерация у эльфов особая. Чтобы регенерировать, им нужна вода. Любая вода может излечить эльфа, если её "зарядить" эльфийской магией.
Также эльфы умеют обольщать, но эта магия распространяется лишь на людей и очень слабых бессмертных.
Каждый эльф в 12 лет получает своего животного-покровителя. Это может быть кот, собака, сокол, ворон, сова или лошадь, всё зависит от того, какой покровитель примет ребёнка.

Заклинания:

"Вечные стрелы" - зачаровывает колчан так, чтобы стрелы в нём не заканчивались. Единственный минус - эти стрелы плохи по качеству и плохо подходят для военных действий

"Сон" - эльф, играющий на арфе или скрипке, и поющий, может усыпить слушателей.

"Помощь предков" - эльфы могут попросить умерших предков о помощи, и если он почитал их после смерти, они смогут ему помочь

"Стрела Ауры" - Выпускает стрелу с магическим зарядом

Читать далее

Магия Жизни

-Эльфы могут воскрешать растения и животных.

-Эльфы могут с помощью обычной воды лечить себя и других.

Магия природы

-Эльфы могут получать силу деревьев и растений.

-Эльфы могут в любое время призвать своего покровителя и уже он может призвать на помощь братьев по крови.

-Эльфы знают язык животных того вида, которым является его покровитель.

Заклинания:

"Дубовая плоть" - кожа чем-то начинает напоминать кору, и чтобы ранить эльфа, нужно приложить больше усилий.

"Водяной хлыст" - эльфы умеют управлять водой на минимальном уровне, поэтому такие простые заклинания им открыты.

"Водяной шар"- мало может навредить, но может помочь для отвлечения противника.

0

3

Магия Драконов

В день своего совершеннолетия драконы получают право превращаться в людей и специальный медальон, чтобы удерживать себя в человеческом облике.

Читать далее

Драконы Огня

Драконы огня кроме обычного огненного дыхания имеют некоторые дополнительные навыки.

"Пробуждение спящей силы"
- дракон огня может пробудить спящий вулкан.

"Молния"
- драконы, достигшие высшей степени мастерства, могут призывать молнию.

Драконы Воды

Кроме обычной магии воды (водяные шары,водяные кнуты), драконы воды также могут:

"Зов к силам природы" - Дракон воды могут призвать дождь, снег или град.

"Жажда"
- дракон может призвать воду из подземных источников.

"Зов крови"
- заклинание драконов, которые достигли совершенства в магии воды. Только двое из всех драконов воды обладают этим умением. Может управлять более слабыми соперниками как марионетками, ведь кровь - тоже вода.

Дракон Земли

Кроме обычной магии земли, драконы земли могут:

"Землетрясение"
- дракон вызывает землетрясение. Сила зависит от силы дракона.

Драконы Воздуха

Кроме обычной магии воздуха, драконы воздуха могут:

"Торнадо" - дракон воздуха может вызвать сильный торнадо или смерч, сметающий всё на своём пути.

0

4

Люди

Среди людей можно встретить сильных медиумов, целителей, телепатов, зрящих, которые сразу же узнают, что за существо стоит перед ними, даже если оно скрывается под человеческой оболочкой, и пророков - особую категорию смертных, которые способны предсказывать будущее, а потому являются желанным приобретением для любой из враждующих сторон.
Свои магические способности люди приобретают в ходе игры, но остаются смертными.

0

5

Оборотни

Оборотни обладают сверхъестественной силой, ловкостью и быстротой, долгой жизнью и прекрасным здоровьем, регенерацией, необычайно высокой остротой восприятия, возможностью телепатически общаться в зверином обличье с другими оборотнями. Способности оборотня достигают своего пика во время полнолуния, когда он принимает звериное обличье, однако и будучи в образе человека оборотень отличается от других большой силой, скоростью и выносливостью.

Глава семьи или отколовшейся группы обладает умением "клич". Его зов услышит каждый брат или сестра, где бы они не находились.

0

6

Вампиры

  Способности вампиров разных семей отличаются. Семья Владигора обладает способностью превращаться в животных, а семья Оригана утратила свою магию. Но Ориган восполняет мощь своего клана артефактами.
  Стандартные умения вампиров - гипноз (работает при визуальном контакте),  огромная сила, феноменальная скорость, повышенное восприятие (прекрасный слух, зрение и др.), регенерация. Чем старше вампир - тем более ярко проявляются его способности, кроме того их сила зависит и от того, насколько голоден вампир - при длительном воздержании от крови способности начинают угасать, а сам вампир впадет в состояние среднее между сном и смертью, до тех пор, пока его кто-то не оживит свежей кровью.

Читать далее

Семья Владигора

Члены семьи Владигора обладают способностью превращаться в животных и насекомых (если вампир превращается, например, в пчелу, то это будет не одно насекомое, а целый рой, и убийство даже одного насекомого из него может повредить тело вампира). Старшие вампиры, которые развили свою способность превращения, могут понимать речь животных или насекомых, в которых превращаются.

0

7

Ангелы

  Особенности ангелов очень разнообразны. Они могут становится невидимыми и неосязаемыми, обладают телепатией, а так же способны не только читать мысли, но и заглядывать в душу и видеть скрытые мотивы, тайные страхи и правду, в которой человек сам боится себе признаться. Некоторые обладают способностью телекинеза или телепортации. У ангелов очень высокая регенерация, они могут исцелять. Ангелы имеют два облика - истинный и человеческий, который могут менять. У ангелов абсолютная память, они способны понимать и разговаривать на всех существующих языках, управлять светлой энергией, преобразовывая ее в щит или наоборот, мощную волну, сокрушающую врагов.

  Так же ангел может обладать способностью, соответствующей его специализации, к примеру, управление воздухом или водой. Ангел-хранитель имеет тесную ментальную связь со своим «подопечным». Силы архангела значительно превышают силу рядового ангела.

0


Вы здесь » Лондон » Сведения о мире » Магия.