Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Сведения о мире » Описания рас.


Описания рас.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Демоны
http://s1.uploads.ru/t/nczdh.jpg

  Демоны - существа особые. Для людей они олицетворяют исключительно зло, но на самом деле демоны могут иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могут в равной степени творить как зло, так и добро. Конечно, чаще всего они творят "тёмные" дела, если рассматривать их поступки глазами верующих людей или ангелов.
  Демоны имеют два облика - истинный, ужасающий, с большими чёрными перепончатыми крыльями и человеческий, более привлекательный. Человеческий облик демоны могут менять, но это отбирает у них очень много сил.
  Демоны могут заключить со смертными контракты. Демон предлагает свои услуги в обмен на душу смертного. Контракты совершенно добровольны, ведь демоны никогда не вовлекали людей во грехи - они просто предлагают им запретный плод, а сами смертные принимают решение, и если их вера крепка, они не поддадутся искушению.
  Кроме демонов в Аду также существуют их слуги - суккубы и черти. Они стоят намного ниже демонов в иерархии Ада.
  Суккубы - в своём истинном облике девушки, имеющие когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья. Могут принимать любой женский облик, чтобы совратить жертву, и во время полового акта лишить несчастного жизненных сил. Мужской прототип суккуба - инкуб.
  Черти - Самый низкий класс, они наказывают грешников и выполняют самые сложные бытовые работы.

Читать далее

Правящая иерархия

  Создателем всех демонов является Сатана (прошу обратить внимание на то, что Сатана и Люцифер - разные персоны). Демоны по своей природе делятся на девять классов. У каждого класса есть свой правитель, но все они всё равно находится под властью Сатаны.
   Правая рука Дьявола - Люцифер, ангел возжелавший власти, равной Богу, и был за это низвергнут с небес. Люцифер был обречён на вечное скитание по земле в облике смертного, но Дьявол принял его и Люцифер стал падшим ангелом и главным помощником Дьявола.

«Искусители и злопыхатели», заведующие низкими страстями. Среди них встречаются демоны чревоугодия, пьянства, корыстолюбия и так далее. Возглавляет их Маммона.
«Обвинители и соглядатаи», старающиеся вселить в людей отчаяние и отвратить от раскаяния. Их предводитель — Астарот.
«Фурии», они же сеятели бед, войн и раздоров. Глава их — Аваддон.
«Воздушные власти», витающие в воздухе твари, разносящие моровое поветрие, наводящие заразу и другие бедствия, Ими руководит Мерезин.
«Обманщики», творящие ложные чудеса и знамения, которые совращают народ. Глава им — Сатана.
«Каратели злодеяний», демоны, заведующие карами злодеям, мстительные демоны. Их возглавляет Асмодей.
«Сосуд беззаконий» — Изобретатели злых дел и порочных искусств. Им принадлежат идеи крепкого спиртного, азартных игр и многого другого. Их князь — Велиал.
«Духи лжи» — Оракулы, прорицатели, дурачащие людей предсказаниями. Князь им — Пифон.
«Псевдобоги», ложные боги. Именно они требуют от людей поклонения им и кровавых жертв. Их возглавляет Вельзевул.

Артефакт

Каждый демон имеет артефакт, в котором хранится его душа. Чтобы убить демона нужно уничтожить его демоническое тело и, пока душа не вселилась в новое, уничтожить артефакт.

Меч-душегуб - тяжёлый двуручный меч, собственность Сатаны. Это оружие по силе равно косе жнеца, оно может уничтожить душу даже бессмертного существа. За своё использование требует плату кровью Дьявола, поэтому никто, кроме Сатаны, не может им воспользоваться.

0

2

Жнецы

http://s1.uploads.ru/t/eufGx.jpg

Жнецы — не демоны и не ангелы, они не принимают сторону добра или зла, это просто смерть, принявшая определенную форму, и работают они проводниками душ в загробный мир, по-гречески – психопомпами. Роль проводника - не свершение суда над умершим, а предоставление безопасного прохода.  Это может включать в себя не только сопровождение душ умерших, но и наоборот, помощь при рождении, введение души новорождённого ребёнка в мир. 
Жнецы забирают души с помощью некого оружия, название которому — Кома Смерти. Оно может иметь любую форму и видоизменяться по желанию хозяина.
Они существовали всегда, как и сама Смерть.
Мы только подтвердим, что Жнец – мастер иллюзий. Несмотря на то, что в настоящем своём облике они выглядят как полуразложившиеся мертвецы с белоснежными волосами и в чёрных балахонах, при желании они могут принимать любой внешний вид.
Магия у жнецов смешанная. Природные стихии, ментальная, иллюзии, некромантия. Всего сразу и понемногу. Заклинания у них могут быть взяты и из других кланов, и передающиеся по наследству/типу магии.

Читать далее


Правители мира жнецов

Первый Верховный жнец – Его настоящее имя остается никому неизвестно.
Второй Верховный жнец – Настоящее имя остается неизвестным. Перед смертью занималась обучением Варииля Виасбоса.
Третий Верховный жнец –  Тэнк. За время его правления баланс несколько раз был нарушен в пользу Тьмы.
Четвертый Верховный жнец –Варииль Виасбос, вступил на пост правителя в пять тысяч лет, когда сверг предыдущего правителя. Самостоятельно занимался восстановлением баланса Света и Тьмы.
Пятый Верховный жнец– Римма Тойя(А’нанкель), вступила на пост правителя в восемьсот лет, когда Варииль Виасбос самостоятельно передал ей перстень Правителя. Самая молодая из всего когда-либо правивших жнецов.


Артефакты

Коса жнеца – артефакт, который получает каждый жнец по окончанию обучения в Академии. Сила артефакта зависит от ранга обладателя.

Часы Миров - были сделаны Тэнком и Сатаной.
С их помощью можно путешествовать во времени, останавливать его. Часы Миров берут за свою работу что-то в точности равноценное тому, что изменено во времени. И очень часто это может быть самое дорогое в жизни того, кто их использует.

Посох Мертвеца – первая за всю историю Коса Жнеца, которую изготовлял сам для себя Верховный Жнец. Основа косы - кости левой руки Тэнка.

0

3

Люди
http://s1.uploads.ru/t/LRo0r.jpg

  Люди - любимое творение Бога, обладающее бесценным даром - душой, за который ведут извечную борьбу ангелы и демоны. Изначально наделённые Светом, люди часто тянутся к Тьме, порой полностью попадая под её влияние. Смертные, подверженные болезням, находящиеся в плену своих чувств, они едва ли не самые слабые из разумных существ, однако их умение приспосабливаться, настойчивость, пытливый ум и изобретательность с лихвой окупают отсутствие сверхъестественных способностей. Впрочем, отсутствие это весьма условное...
  Издавна среди человеческого рода появлялись необычные люди, наделённые особыми силами. Причины появления их были различны: кто-то получал свои способности в обмен на душу, кто-то - как ангельских дар, хотя для большинства природа их возникновения оставалось загадкой.
  С приближением Апокалипсиса подобных людей стало появляться всё больше, а способности их стали проявляться настолько ярко, что привлекли внимание всех сторон, ведущих борьбу за Землю.

0


Вы здесь » Лондон » Сведения о мире » Описания рас.