Лондон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Охотники"


Акция "Охотники"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Охотники на демонов, вампиров, оборотней. Группа людей и нелюдей, занимающиеся поиском, ловлей, уничтожением опасных существ. Не альтруисты, всегда работают за вознаграждение. Их могут нанять те, кому такие существа нужны для своих целей. Люди обладают определёнными способностями, есть маги, ведьмы. Также имеют различные артефакты.

0

2

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
1. Виктор Ван Хельсинг

2. Раса:
2. человек (предположительно)

3. Возраст:
3. 35 лет (не стареет, точный не известен)

4. Место работы, положение в обществе:
4. Охотник, убийца

5. Внешность:
Высок, атлетичен, довольно привлекателен. Тёмные волосы длиной до плеч. Тёмно-карие глаза, слегка прищурены. Как правило, на лице либо абсолютное спокойствие, либо ироничная усмешка. Всегда носит любимую широкополую шляпу и кожаный плащ.

6. Характер:
6. Профессия наложила свой отпечаток, Ван Хельсинг довольно циничен, спокоен даже в крайне опасных ситуациях. Острослов, любит пошутить и его шутки не всегда добрые. Лидер, умеет вести за собой, своим товарищам внушает непререкаемый авторитет. Женщинам кажется мрачным и загадочным, но это придаёт лишь дополнительное очарование в их глазах.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
7. Профессиональный охотник на порождения Ночи.  Силён физически, очень вынослив. Быстро двигается. Метко стреляет из любого доступного оружия, владеет им же в совершенстве. То же относится к владению мечом. Не фехтовальщик, предпочитает наносить рубящие удары. Владеет амулетом, увеличивающим его физическую силу в критических ситуациях. Действие амулета продолжается несколько часов, потом необходима передышка для подзарядки. Но за это время Ван Хельсинг может действовать на равных с вампирами, оборотнями. Иммунен к вампирьему «взгляду». Обладатель амулета, защищающего его мысли и чувства от телепатов и эмпатов.

8. Особые приметы:
Его шляпа и плащ. По ним Виктора обычно и узнают.

9.Отношения,связи.
Близких нет, друзей тоже. Хорошо ладит с членами команды.

10. Биография персонажа:
10. Виктор Ван Хельсинг был обнаружен на побережье случайным прохожим. Он ничего не помнил, кроме своего имени. Ран на теле не было, но сам испытывал сильнейшую слабость и с трудом передвигался. Прохожий помог ему добраться до своего дома, там он и прожил некоторое время, восстанавливая силы. При себе он обнаружил тот самый амулет, случайно его активировал и узнал его свойства. В доме того человека он прожил год, затем случилось нападение оборотней, убивших приютившую его семью. Виктор с помощью амулета справился с ними и покинул деревушку.
Странствуя долгие годы, он обнаружил, что не стареет, однако в остальном был обычным человеком, его легко можно было ранить. Со временем он собрал команду таких же охотников.

11. Изображение персонажа:
Хью Джекман. Внешность не меняется.
http://s1.uploads.ru/t/Sqvw1.jpg

12. Пробный пост:
Пост на тему: Нападение оборотней. Виктор видит гибель своей новой семьи. Его реакция. Пост не менее 20 строк, никакой пустопорожней воды.

0

3

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Адам Д. Броуди

2. Раса:
человек

3. Возраст:
26 лет

4. Место работы, положение в обществе:
Охотник, бывший наёмный убийца. Медиум. Мошенник. Актёр.

5. Внешность:
Среднего роста, неплохое телосложение, хотя мускулами не блещет. Русые короткие волосы, когда отрастают, то становятся волнистыми. Темно-серые глаза. Приятная внешность, умеет очаровательно улыбаться и тем самым сбивает с толку собеседника, не ожидающего увидеть хладнокровного убийцу-садиста. Подвижен, ловок, чрезвычайно пластичен. Буквально царственная осанка, из-за которой всегда принимается за аристократа. Этому помогает и манера щёгольски одеваться в любой ситуации. Обожает белоснежные рубашки, любую яркую и дорогую одежду. Хороший голос, неплохо поёт.

6. Характер:
Пересмешник, вот так можно описать этого парня одним словом. Всегда показательно дружелюбен и общителен. Редко можно увидеть в плохом настроении, тем более злым. Спокойствие – главная черта наёмного убийцы, тем более столь высокого класса. Очень внимательный слушатель и наблюдатель, это тоже часть его работы. Любит пошутить, пофлиртовать. Душа любой компании. Однако, не смотря на всё это, никто доподлинно не знает, что думает Адам и каких внутренних демонов скрывает, причём возможно и не фигурально. Стальные нервы, безупречная выдержка.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Актёр, но откуда такой талант, не известно. Умеет петь. Хороший фехтовальщик. Умеет великолепно менять внешность подручными средствами и так уходит от погони. Умеет забираться по отвесным стенам, спокоен на любой высоте. Отлично метает ножи в любую цель. Умеет вызывать души умерших, призывает призраков. Может вселять их в себя, позволяя им некоторое время жить в его теле как при жизни. Изгоняет из себя сам, по своему желанию.

8. Особые приметы:
Нет, иначе нельзя, это его особенность.

9.Отношения,связи.
Только члены команды, да и то, не факт. Адам действительно себе на уме. Любовницы бывают, но все романы лишь на одну ночь.

10. Биография персонажа:
Свою биографию Адам тщательно скрывает от напарников, время от времени рассказывая различные побасенки, причём каждый раз новую. В одной он незаконнорожденный принц – сын короля. В другой сирота, которого злая тётка выгнала из дома. Или же он с раннего детства жил и рос с бродячими актёрами. Проверить невозможно, с собой у него постоянно амулет, глушащий телепатию и эмпатию. Возможно, что-то и было в его историях правдой, однажды это он расскажет сам. Пока же точно известно, что с пятнадцати лет парень освоил умение дурачить, обманывать людей, с целью своей выгоды, примерно в это же время он и убил первую жертву; случайно, но это не помешало ему узнать, что на того человека сделали заказ настоящему наёмнику. Он же не растерялся и забрал награду себе. Деньги были большие и ловкий малый понял, в чём будет отныне его признание. К команде Хельсинга прибился также случайно, сошлись дороги при убийстве некоего оборотня. О способностях жертвы Адам не знал и чуть не погиб. Спас Виктор и Адам теперь считает себя ему обязанным.

11. Изображение персонажа:
Возможна замена внешности, если подберёте подходящую.
http://s1.uploads.ru/t/GsIdh.jpg

12. Пробный пост:
Пробный пост. Тема: Адам пойман за «работой». Служители порядка ломятся в дверь, жертва ещё жива. Его действия. Пост не менее 20 строк.

0

4

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Габриэлла, Габриэль, Габи.

2. Раса:
Оборотень

3. Возраст:
21/38

4. Место работы, положение в обществе:
Охотник

5. Внешность:
Среднего роста, смуглая, черноволосая. Чёрные глаза, взгляд холодный, тяжёлый, и очень надменный. Полные красные губы, которые почти всегда кривит в недовольной гримасе. Фигура очень женственная, что Габи старается подчеркнуть и одеждой. Двигается резко, если не следит за собой. Говорит тоже резко, порой высокомерно. Как охотница спокойно носит мужскую одежду, штаны, вызывающие блузы. Не пользуется косметикой и духами, да ей и не нужно. Её диковатая красота всегда притягивает взгляды.

6. Характер:
Габриэль не стерва, не женщина-вамп. Своей внешностью она притягивает людей, но грубый, почти мужской характер отпугивает. Выросшая без матери, в окружении отца и братьев, она сама не слишком преуспела в том, чтобы стать женщиной. Единственное, научилась носить платья. Ей нравится чувствовать восхищённые взгляды, но вызывают они недоверие. Любые заигрывания жёстко пресекает. Возможно, будь она обычным человеком, это не сошло бы ей с рук. Но Габриэлла - оборотень. Обидчику она может выцарапать глаза или разорвать горло буквально, что и сделает, если её разозлить. Конечно, она хочет, чтобы её любили, но понятия не имеет, с чего следует начинать. Мечтает найти настоящую подругу, понимающую и поддерживающую её. Адам – единственный, кто попытался затащить её в постель и выжил. В некотором роде он ей нравится. Не садистка, но убивает хладнокровно. Вопросы морали никогда не волновали её. Мстительна, обиды не забывает и не прощает.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Умеет танцевать фламенко. Хорошо готовит. Дерётся по-мужски. Стреляет из арбалета. Умеет обращаться с мачете.

8. Особые приметы:
Яркая внешность испанки.

9.Отношения,связи.

9. Команда. Особо симпатизирует Адаму и Виктору, в котором видит второго отца.

10. Биография персонажа:
10. Габриэль младшая в семье. Её мать умерла родами, оставив Габи на попечении отца и восьми братьев. Отец жил охотой, сыновья кто отправлялся с ним, кто работал дома. Габи же рано пришлось учиться готовиться, вести домашнее хозяйство. Детства у неё почти не было. Мужчины плохо умели возиться с маленькими детьми, так что девочка выжила скорее вопреки их стараниям. Других женщин поблизости не было. Она носила штаны, дралась с братьями, а повзрослев, также стала проситься на охоту, правда, тут отец уже воспротивился. Попытка выдать дочь замуж ни к чему не привела. Габи была хорошенькой, но обладала поистине буйным характером. Порка не помогала, угрозы тоже. Так и прожила она с семьёй до 21 года. Однажды ночью к ним в дом постучался странник. Отец позволил ему войти и переночевать, но та же ночь обернулась кошмаром. Странник оказался оборотнем. Он убил всё семейство, Габи же обратил. Точнее, она просто выжила тогда. Оборотень ушёл, а девушке пришлось пройти настоящее испытание, пытаясь обуздать свои новые способности, суметь не сойти с ума и поставить себе цель – найти его и убить. Более того, она поняла, что должна любой ценой оградить других людей от подобных монстров. Конечно, скорее всего, её саму убили бы очень быстро. Нашёл Габриэль Виктор. За её голову уже была назначена награда, кем именно, она так и не узнала. Он не убил её, а предложил стать одной из них – охотников.

11. Изображение персонажа:
мишель Родригез. Не менять.
http://s1.uploads.ru/t/x5BAF.jpg

12. Пробный пост:
Пробный пост на тему: ненависть Габи растёт с каждым днём. Товарищи по команде не понимают её, нужно как-то выплёскивать эмоции. Показать, как она делает это во время сражений, заданий. Тут любые вариации: или убить кого-то, или просто драка. Персонаж очень эмоционален и внутри и снаружи, но это негатив. Показать и его.

0

5

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Маргарет Уилкинс. Маргот. Мэгги. Мэг.

2. Раса:
человек

3. Возраст:
24/40

4. Место работы, положение в обществе:
Ведьма в команде охотников.

5. Внешность:
Смуглая кожа, цвет глаз меняется от тёмных до почти белых. Волосы белые, седые. Невысокого роста, стройная, изящная. В одежде как правило платья любых фасонов, но может надеть и штаны, в зависимости от необходимости. Красивая, женственная, но загадочная внешность обычно отпугивает поклонников.

6. Характер:
Спокойная, уравновешенная, рассудительная. Если кто-то начнёт спор, она постарается примирить спорщиков, её обычно слушают. С хорошим чувством юмора. Пожалуй, самая миролюбивая в команде. Но всё это объясняется очень просто. Мэгги – ведьма, её сила напрямую связана с её эмоциями. В гневе она не способна исцелять.

7. Хобби, увлечения, профессиональные навыки:
Целительница. Есть слаборазвитый навык ясновидящей. Обычно выливается в пророческие сны, вызывающие сильные головные боли.

8. Особые приметы:
Её белые волосы и необычные глаза.

9.Отношения, связи.
Кроме своих напарников, также связана с сёстрами по ковену. Есть мать и младшая сестра, но отношений с ними не поддерживает.

10. Биография персонажа:
Маргарет потомственная ведьма. Все женщины в её роду обладали силой. К слову, мужчины и не рождались никогда. Все обладают способностями к целительству, хотя Мэг самая сильная среди них. И она первая, у кого есть дар ясновидения. Именно этот дар и стал причиной такого цвета её волос. В раннем детстве девочка увидела кошмарный сон. Нечто настолько ужасное, что месяц после этого она вообще не могла говорить. Когда же дар речи вернулся, она наотрез отказалась обсуждать тот сон. Семье пришлось сделать вид, что ничего и не было. Обучать девочку могла и мать, но такой сильный дар не остался незамеченным. Все ведьмы собираются в круг – ковен. Пусть и живут они не общиной, ведь за ними охотятся, пытаются убить. Но связь со своими всегда поддерживают. У каждой ведьмы есть амулет, настроенный особым образом, чтобы иметь связь со своими сёстрами. Мэгги на некоторое время забрали из семьи, она должна была пройти настоящее обучение и посвящение. После этого она получила и новое имя – Маргот, известное только её сёстрам по кругу. В одном из этих пророческих снов Мэг также увидела Виктора. Она сама пришла к нему и сказала, что их судьбы связаны. И чтобы он не погиб, она должна всегда быть рядом. Маргарет не очень быстро стареет, этому способствуют особые зелья, которые готовит сама, по рецептам из фамильной книги.

11. Изображение персонажа:
Холли Берри
http://s1.uploads.ru/t/hJHW0.jpg

12. Пробный пост:
На ваш выбор, но не менее 20 строк интересного текста.

0


Вы здесь » Лондон » Акции » Акция "Охотники"